Награждение участников городского конкурса чтецов «Чувство слова»

Награждение участников городского конкурса чтецов  «Чувство слова»

     24 ноября в Центральной городской библиотеке состоялось подведение итогов и награждение участников конкурса чтецов «Чувство слова», посвящённого 60-летию города Заречного. Все волнения и тревоги позади, все стихи прочитаны - три дня в исполнении учащихся всех школ города  звучали стихи о нашем любимом и родном городе.  Около 80 произведений было прочитано участниками конкурса.  Мы выражаем огромную благодарность всем, кто готовил, помогал и поддерживал наших участников и  особенно уважаемому жюри, которые оценивали выступления конкурсантов и определяли победителей.

Победители  младшей группы (учащиеся 1-4 классов)

Номинация - «Экология Заречного»:

1-е место:

1.     Коршунов Георгий, школа 226, 1 «Б»

2.     Дудкина Марта, школа 220, 2 «А»

3.     Колокольцев Михаил, школа 226, 3 «А»

4.     Евстифеева Карина, школа 221, 4 «В»

2-е место:

1.     Круглова Виктория, школа 222, 1 «В»

2.     Горшенина София, школа 218, 2 «А»

3.     Прасулова Дарья, «Дидакт» 216, 3 «А»

4.     Салимов Николай, школа 220, 4 «А»

5.     Юртаев Глеб, школа 230, 4 «А»

3-е место:

1.     Трифилова Милана, школа 220, 1 «А»

2.     Медведева Агата, школа 222, 1 «Б»

3.     Карасёва София, школа 225, 2 «Г»

4.     Душков Максим, школа  2221, 3 «Б»

5.     Сарафанкина Дарья, школа «Дидакт» 216, 3 «А»

6.     Стенькина Анна, школа 225, 4 «А»

7.     Жарикова Анастасия, школа 230, 4 «А»

    

 

 

Победители  средней группы (учащиеся 5-8 классов)

Номинация «Люди – главное богатство Заречного»:

1-е место:

1.     Малашина Яна, школа 220, 6 «А»

2.     Киреев Илья, школа «Дидакт 216, 6

3.     Козмарёв Илья, школа 221, 7 «Б»

4.     Ягудина Амина, школа 230, 8 кл.

2-е место:

1.     Зарубина Алёна, школа 220, 5 «А»

2.     Башарина Мария, школа 222, 6 «Г»

3.     Мухидинова Аля, школа 230, 5

4.     Филонова Ксения, школа 220, 8 «Б»

3-е место:

1.     Меряев Иван, школа 230, 5кл.

2.     Архипова Вера, школа 226, 6 «В»

3.     Буранцева Александра, школа 225, 8 «А»

 

Победители старшей группы (учащиеся 9-11 классов)

 Номинация – «Город, в котором хочется жить»:

1-е место:

1.     Алятина Екатерина, школа 221, 9 «А»

 2-е место:

1.     Краснова Светлана, школа 225, 9 «Б»

2.     Шевченко Юлия, «Дидакт» 216, 11 кл.

 3-е место:

1.     Данилина Светлана, школа 230, 9 кл.

Поощрительные призы:

1.     Бражникова Алена, «Дидакт» 216, 7 кл. - Поощрительный приз за раскрытие темы

2.     Огаркова Анна, школа 221, 7 «А» - поощрительный приз

3.     Гиреева Ольга, школа 220, 9 «А» - Поощрительный приз за раскрытие темы

4.     Хорев Максим, школа 230, 9 «А» - Поощрительный приз

5.     Тарасов Михаил, школа 230, 10 кл. - Поощрительный приз за семейное творчество

6.     Паршин Никита, «Дидакт» 216, 11 кл. - Поощрительный приз за творческую инициативу

В этом году открыты новые страницы большой книги поэзии нашего города,  открыты новые имена исполнителей, новые таланты и мы ещё раз поздравляем всех участников, желаем новых творческих побед и новых поэтических открытий.

                                                   Зав. ООМД Климкина Е.В.

http://ibo.penz.muzkult.ru/news_article/3408320/

https://twitter.com/OliiPakhomova/status/934056586007506944





Назад к списку